Расписание автобусов №623 Харьков - Караван - Дергачи Новости|афиша|видео|погода|объявления
Расписание автобусов №623 Харьков - Караван
Тип маршрута:  Автобус
Типы подвижного состава:  БАЗ-А079 "Эталон", ЗАЗ-А07А
Маршрут обслуживает:  ООО "Укравтотранс Плюс"

Расписание:

Из Харькова
05:40 06:22 07:05 07:50 08:35
09:20 10:20 11:20 12:05 12:50
13:35 14:20 15:05 15:50 16:35
17:20 18:05 18:50 19:35 20:20
Из Каравана
05:35 06:27 07:12 07:52 08:37
09:27 10:17 11:07 12:07 12:52
13:37 14:22 15:07 15:52 16:37
17:22 18:07 18:52 19:37 20:22
21:00*        
* - рейс в гараж

Путь следования и стоимость проезда:

Название остановки Стоимость, грн
Харьков (АС-2) 0.00
Харьков - Бурсацкий спуск 5.00
Харьков - Клочковский спуск 5.00
Харьков - Улица Космическая 5.00
Харьков - Улица 23-го Августа 5.00
Харьков - 7-я больница 5.00
Малая Даниловка - Пост ГАИ 7.00
Малая Даниловка - Подгородняя 7.00
Малая Даниловка - Лозовеньки 7.00
Малая Даниловка - Переезд 7.00
Малая Даниловка - Магазин 7.00
Малая Даниловка - Школа 7.00
Малая Даниловка - Зоопарк 7.00
Малая Даниловка - ХГЗВА 7.00
Караван (Дерг. р-н) 7.00

Расписание обновлено/проверено: 29.10.2013 г.
Стоимость проезда обновлена/проверена: 10.04.2015 г.