Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Дергачи Форум » Дергачёвский район » Дергачи | Дергачевский район » Мужской форум » Гаджеты. Их роль в нашей жизни.
Гаджеты. Их роль в нашей жизни.
vdpashkoДата: Понедельник, 26.02.2018, 00.58.24 | Сообщение # 1
Полковник
Награды: 0
Статус: Offline
Обратите внимание. Общественный транспорт - 90% втыкают в телефоны.
Причем читают единицы. Основная масса листает смищьные картиночки, вивдива. Лайки, репосты или примитивные игрушки.
Можно, конечно, сказать, что в том же транспорте это инетереснее чем втыкать в постные рожи. Допустим.

Но ведь каждого есть знакомые, которые даже придя на встречу не могут оторваться от телефона? Я таких знаю как минимум трое.

Предлагаю эксперимент. Провести, неделю без форумов, соцсетей, ютубов. Без интернета. Туда же скайпы и вайберы с телефонами.
Телевизор тоже нахуй.

Допускаются только контакты по работе.

Я уверен, 90 процентов хер справятся. Начнутся крики про то, что это средства общения и заработка и бла-бла-бла. Реально же люди не могут без "ржаки".

Попробуйте остаться наедине с собой, со своими мыслями.
Уверен, многие охереют, какую роль этот шлак играет в их жихни и на что они тратят кучу времени.

Есть масса приятных и полезных занятий. Творческих или просто полезных, на которые не остается времени. Приготовление каких нибудь вкусностей, наведение порядка в доме, чтение, творчество, хобби, обучение....

Дергачи Форум » Дергачёвский район » Дергачи | Дергачевский район » Мужской форум » Гаджеты. Их роль в нашей жизни.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: