Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Дергачи Форум » Дергачёвский район » Дергачи | Дергачевский район » Женский форум » Подарки
Подарки
vdpashkoДата: Понедельник, 26.02.2018, 00.44.42 | Сообщение # 1
Полковник
Награды: 0
Статус: Offline
Девушки расскажите про подарки какие Вам дарят, есть масса постов на подслушано что подарить девушке и тд? А вот хотелось узнать что Вы получали и какие были подарки что Вам запомнились своей оригинальностью.

КаринаДата: Воскресенье, 04.03.2018, 00.01.51 | Сообщение # 2
Рядовой
У меня муж вообще в подарках оригинален, но больше всего вспоминается, как я сильно хотела белый смартфон, именно белый почему-то. Так вот на 8 марта утром я его нашла на тумбочке, вместо своего старого, уже со своими симками. Потом мы поехали на шоппинг, купили мне вещи, которые нам понравились, потом кафе и домой.
Хотя на самом-то деле приятно и то, когда с утра просыпаешься, а у тебя перед носом букет. Просто букет)) Ну 8 го марта можно еще и готовый завтрак)
В последнее время ценю подарки которые приносят эмоции, т.е. пойти куда-то, сделать что-то (да хоть с парашютом прыгнуть ну или попроще biggrin ) , чтобы было потом что вспомнить.

vdpashkoДата: Воскресенье, 04.03.2018, 00.15.08 | Сообщение # 3
Полковник
Цитата Карина ()
У меня муж вообще в подарках оригинален, но больше всего вспоминается, как я сильно хотела белый смартфон, именно белый почему-то. Так вот на 8 марта утром я его нашла на тумбочке, вместо своего старого, уже со своими симками. Потом мы поехали на шоппинг, купили мне вещи, которые нам понравились, потом кафе и домой.
Хотя на самом-то деле приятно и то, когда с утра просыпаешься, а у тебя перед носом букет. Просто букет)) Ну 8 го марта можно еще и готовый завтрак)
В последнее время ценю подарки которые приносят эмоции, т.е. пойти куда-то, сделать что-то (да хоть с парашютом прыгнуть ну или попроще ) , чтобы было потом что вспомнить.

о даа...эмоции это лучше всего запоминается , чем просто какая-то вещь в виде подарка для галочки)

Дергачи Форум » Дергачёвский район » Дергачи | Дергачевский район » Женский форум » Подарки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: